Bad ∞ End ∞end night hd下载

如果你喜欢本文件,可通过下面的方式分享给好友:
轻松使用QQ、新浪微博等账号登录并
下载文件:
输入右边图片验证码后,立即开始下载,验证码与下载内容无关
输入正确,开始下载...
今天不想再输入这么2的验证码了?没问题!求Bad∞End∞Night 的罗马音 。要分开的。_百度知道
求Bad∞End∞Night 的罗马音 。要分开的。
提问者采纳
Bad ∞ End ∞ Night作词:ひとしずくP・やま△ 作曲:ひとしずくP・やま△ 编曲:ひとしずくP・やま△ 呗:初音ミク、镜音リン・镜音レン・巡音ルカ・KAITO・MEIKO・GUMI・神威がくぽ 深い深い森の奥に 迷い込んだ村の娘 fu ka i fu ka i mo ri no o ku ni ma yo i ko n da mu ra no mu su me 色あせた手纸を持って 夜の馆に辿り着く i ro a se ta te ga mi wo mo tte yo ru no ya ka ta ni ta do ri tsu ku 気味な洋馆の 壊れた扉を叩く bu ki mi na yo u ka n no ko wa re ta to bi ra wo ta ta ku 「谁かいませんか」 「da re ka i ma se n ka ) 「おやおや、お困りですか」 「o ya o ya , o ko ma ri de su ka ?」「ヨウコソ・・・」 「yo u ko so ... 」「思议ノ馆ヘ・・・」 「fu shi gi no ya ka ta e... 」「お茶を召しがれ♪」 「o cha wo me shi a ga re♪」皆々集まって 客は「値踏み」をされる mi na a tsu ma tte kya ku ji n wa「ne bu mi」wo sa re ru 「でも、こうしてうのも何かの縁」 「de mo , kou shi te a u no mo na ni ka no e n 」 「ナラ、パーティー 、パーティー」 「na ra , pa^tei^ , pa^tei^ !!」 「『歓迎しよう』」 「『ka n ge i shi yo u !』」「Hurry、HurrY!!」 「ワインをついで」 「wa i n wo tsu i de」 「どんちゃん どんちゃん♪」 「do n cha n do n cha n ♪」「乾杯しましょう」 「ka n pa i shi ma sho u」「Are you readY??」 「准备はいい」 「ju n bi wa i i ?」『「さあ、始めよう」』 『「sa a , ha ji me yo u」』君が主役の Crazy nighT ワイン片手に洒落込んで ki mi ga shu ya ku no Crazy nighT wa i n ka ta te ni sha re ko n de ほどよく酔いがったら 楽しくなってきちゃった ho do yo ku yo i ga ma wa tta ra ta no shi ku na tte ki cha tta? 歌え 踊れ 騒ごうぜ 酸いも甘いも忘れてさ u ta e o do re sa wa go u ze su i mo a ma i mo wa su re te sa 気が狂っちゃうほどに 楽しんじゃえ Happy☆nighT ki ga ku ru ccha u ho do ni ta no shi n ja e Happy☆nighT 宴から夜明け 「何か」がオカシイのです u ta ge ka ra i chi ya a ke 「na ni ka」ga o ka shi i no de su 眠って起きてみたけれど 向に朝がこないのです ne mu tte o ki te mi ta ke re do i kkou ni a sa ga ko na i no de su 「秘密ヲ・・・」 「hi mi tsu wo... 」 「教エテアゲルヨ・・・」 「o shi e te a ge ru yo ... ?」 「『计ヲ 见テゴラン・・・☆』」 「『to ke i wo mi te go ra n...☆』」娘は怖くなり 秘密の部屋に逃げ込む mu su me wa ko wa ku na ri hi mi tsu no he ya ni ni ge ko mu 重たい扉をけたら其処は・・・ o mo ta i to bi ra wo hi ra ke ta ra so ko wa ... 「『Jesus、 jesuS!!』」 棺の山だった hi tsu gi no ya ma da tta 「あらあら・・・」 「a ra a ra ... 」「见てしまったね・・・」 「mi te shi ma tta ne... 」「Danger! dangeR!!」 「怖がらないで♪」 「ko wa ga ra na i de ? ♪」「Where are you goinG??」 「どこに行くのです」 「do ko ni i ku no de su ?」「「お待ちなさい♥」」 「「o ma chi na sa i♥」」君が主役の Crazy nighT 台本どおりに进むのかい ki mi ga shu ya ku no Crazy nighT da i ho n do o ri ni su su mu no ka i ? 今宵はどうなる EndinG 全てはそう、君第さ ko yo i wa do u na ru ? EndinG su be te wa so u , ki mi shi da i sa 探せ 探せ Happy enD 顺番间违えたら终・わ・り♡ sa ga se sa ga se Happy enD ju n ba n ma chi ga e ta ra o . wa . ri ♡ True enD は棺行き さあ、今夜も Bad ∞ End ∞ Night? True enD wa hi tsu gi i ki ? sa a , ko n ya mo Bad ∞ End ∞ Night? 「どうしたら家に帰れるのかな」 「do u shi ta ra i e ni ka e re ru no ka na ?」「舞台が 终われば・・・」 「bu ta i ga o wa re ba ... 」「帰れる でしょう・・・」 「ka e re ru de sho u ... 」「Happy enD の键は・・・」 「Happy enD no ka gi wa ... 」「どこに落ちているの」 「do ko ni o chi te i ru no ? 」「间ガナイヨ~」 「ji ka n ga na i yo ~? 」「キラリと冷たく光る键・・・」 「ki ra ri to tsu me ta ku hi ka ru ka gi ... 」「・・・みーっつっけた」 「 ... mi ^ ttsu kke ta 」 私が主役の Crazy nighT ナイフ片手にしゃれこうべ wa ta shi ga shu ya ku no Crazy nighT na i fu ka ta te ni sha re ko u be ほどよく振りしたら・・・ 楽しくなってきちゃった♥♡ ho do yo ku fu ri ma wa shi ta ra ... ta no shi ku na tte ki cha tta ♥♡ 逃げろ逃げろ目散に 舞台、台词も忘れてさ ni ge ro ! ni ge ro ! i chi mo ku sa n ni ! bu ta i , se ri fu mo wa su re te sa 気が狂っちゃうほどに 壊しちゃえ Bad ∞ End ∞ Night ki ga ku ru ccha u ho do ni ko wa shi cha e Bad ∞ End ∞ Night 君が主役の Crazy nighT キャストも舞台もくなって ki mi ga shu ya ku no Crazy nighT kya su to mo bu ta i mo na ku na tte 物语が终わったら さあ、みんなで帰りましょうか mo no ga ta ri ga o wa tta ra sa a , mi n na de ka e ri ma sho u ka 歌え 踊れ 騒ごうぜ 酸いも甘いも忘れてさ u ta e o do re sa wa go u ze su i mo a ma i mo wa su re te sa 気が狂っちゃうほどに 楽しんじゃえ Bad ∞ End ∞ Night  ki ga ku ru ccha u ho do ni ta no shi n ja e Bad ∞ End ∞ Night 静かになった部屋の 拍手を送る谜の影 shi zu ka ni na tta he ya no na ka ha ku shu wo o ku ru na zo no ka ge 「今宵は良い舞台でした・・・」 「ko yo i wa i i bu ta i de shi ta ... 」
手纸を拾って泣いていたte ga mi wo hi ro tte na i te i ta
提问者评价
其他类似问题
罗马音的相关知识
按默认排序
其他1条回答
sagase sagase Happy enD junban machigae tara o . wa . ri
True enD は棺行き さあ、今夜も Bad ∞ End ∞ Night? True enD wa hitsugi
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁分享到:播放历史全选11.Bad∞End∞Night ?Halloween Edition?链接mp3免费下载和在线试听mp3顺畅播放2.Bad∞End∞Night ?Halloween Edition?链接外链到QQ空间背景音乐歌曲链接3.这首Bad∞End∞Night ?Halloween Edition?歌曲链接由网友上传并提供分享4.把这首歌曲mp3链接地址推荐给你的朋友,可以让他们免费获得本歌曲链接音乐名称:Bad∞End∞Night ?Halloween Edition?.mp3音乐大小:10.23 MB上传会员:游客123.234.119.***[来自山东青岛联通]上传时间:下载地址:QQ空间、MP3背景音乐外链地址/mp3/ca33afaa9bc2c6eee3a3a5e073eb5fe18.mp3【频道】明星大事件
分享给站外好友
页面地址:
FLASH地址:
HTML代码:
通用代码:
可以让视频在手机、平板电脑上播放!
举报此视频包含不当内容:
请填写你要举报的内容,标明举报内容所在地时段,将有助于我们更及时的处理举报内容。感谢您对PPS的支持!
广告和欺诈
触犯我的版权
你可以把视频下载到不同的设备
使用电脑飞速下载轻易收藏喜欢的视频
使用苹果设备支持iPhone、iPad高清视频亦可离线观看
使用Android设备支持手机、平板高清视频亦可离线观看
拍下二维码,视频随身看
用PPS影音IOS/Android版扫描二维码,在您的移动设备上继续观看视频,也可以分享给您的好友。
Bad End Night自拍舞蹈视频
手机没装PPS影音?
频道信息:
明星大事件
播放:3.96万
娱乐资讯 明星最新动态 娱乐新闻 八卦新闻 明星新闻 娱乐热点 明星炒作
注:数据来自爱奇艺、PPS全平台
Bad End Night自拍舞蹈视频
上传时间:8个月前
上 传 者:优视品
所属频道:明星大事件
上 传 自:
分&&&&&&类:娱乐
暂无相关内容
视频简介:Bad End Night自拍舞蹈视频
现在可以用QQ账号直接发表评论,分享给我的好友
大家都在看
互联网药品信息服务许可证:
互联网医疗保健信息服务许可证:
Copyright&2005 - 2014 PPStream, Inc. All Rights Reserved

我要回帖

更多关于 end night hd 的文章

 

随机推荐