【基威】求sho☆nari资源,贴吧私信发不出去,求求求

beat in angel的罗马音求求求!!_百度知道
beat in angel的罗马音求求求!!
Beat in AngleBreake Down!そうね? 微热の兆候Sou ne? bi ne tsu no choukouもっと近くにおいでMotto chi kaku ni o i deI know!! 私が治してあげるI know!!
watashi ga na o shi te a ge ruそこに座るだけでもわかるSoko ni suwaru dake de mo wakaru君はヤバイ状态なんだよKimi wa yabai jou tai nan da yo胸が(あつい)胸が(くるしい)Mune ga (atsui) mune ga (ku ru shii)やったね(とうとう)恋に落ちたねYatta ne (toutou) koi ni ochi ta neやがて…Yagate?「ふたりきりになりたい病気」になる'futari kiri ni nari tai byouki' ni naru甘い薬をあげましょうAmai kusuri o a ge ma shouBeat in Angel楽しくなあれ その场限りでもTano shiku na a re sono ba ka gi ri demoMaji!? Angel私の针 痛く痛くしないWatashi no hari itaku itaku shi naiやさしく见つめあえば 痹れるPassionYasa shiku mitsu me a e ba shibireru Passion逃げられない覚悟してよNi gera re nai kakugo shi te yo羽まみれ Angel Beat!!Hane ma mi re Angel Beat !!Oh,baby! Dance dance Angelic!!Oh,baby! Dance dance Angelic!!Oh,baby! Dance dance Angelic!!Wo~o~o~o Wo~o~o~oだって! 动いちゃダメDatte! ugo i cha dameぎゅっと抱きしめちゃうぞGyutto daki shime chau zoYou know? 危険に高まる鼓动You know? kike n ni takamaru kodouただの友达じゃいられないTada no tomoda chija ira re nai君はマズイ症状なんだよKimi wa mazui sho u jou na n da yo吐息(みだれ)吐息(あやしい)Toiki (midare) toiki (ayashii)やったね(さあさあ)恋はどうかねYatta ne (saa saa) koi wa dou ka ne
いずれ…i zu re?「くちびるを夺いたい病気」になる'ku chi biru o ubai tai byouki' ni naru强い薬をあげましょうTsuyoi kusuri o a ge ma shouLove in Angel激しくなあれ 囚われの予感Ha ge shiku na a re tora ware no yokanMaji!?Angel私の手が そっとそっと触れてWatashi no te ga sotto sotto fure te梦中にさせたくなる 一途なShy boyMuchu u ni sase taku naru i chi zu na Shy boy逃がさないと言わせたいなNigasa nai to i wase tai na気まぐれな Angel Love!!Kima gure na Angel Love !!
Beat in Angel
楽しくなあれ その场限りでもTano shiku na a re sono ba ka gi ri demoMaji!? Angel私の针 痛く痛くしないWatashi no hari itaku itaku shi naiAngel!楽しくなあれ その场限りでもTano shiku na a re sono ba ka gi ri demoMaji!? Angel君と私 ヤバイマズイアブナイKimi to watashi yabai mazui a bu naiやさしく见つめあえば 痹れるPassionYasa shiku mitsu me a e ba shibireru Passion逃げられない覚悟してよNi gera re nai kakugo shi te yo羽まみれ Angel Beat!!Hane ma mi re Angel Beat !!Oh,baby! Dance dance Angelic!!Oh,baby! Dance dance Angelic!!Oh,baby! Dance dance Angelic!!Wo~o~o~o Wo~o~o~o
其他类似问题
为您推荐:
罗马音的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 微博私信自动回复 的文章

 

随机推荐