请问:宁波北仑??那些户外俱乐部?
550路 市区线路 南站-北仑保税区(5:50-18:10)北仑保税区-南站(6:10-18:30) 3元 南站 - 望湖市场 - 兴宁桥东 - 黄鹂新村 - 宁波大厦 - 体育馆 - 锦苑小区 - 国际会展中心 - 天一玩具 - 诚业沥青 - 下卲 - 依山 - 孔墅 - 大同 - 松花江路