苹果手机反应慢怎么办相册反应不过来了怎么办

& 苹果手机更新ios8以后 照片流不见了怎么办
苹果手机更新ios8以后 照片流不见了怎么办
快用果果 发表于
来自:快用苹果助手
上传到“我的照片流”的图片在中只会保存30天。。以便有足够时间让苹果设备(iPad
、iPhone)和Mac、PC下载图片假设我的在一月一日 拍了照,也开了图片流。但直到
1月31日,我的macbook一直没连接wifi。。相片流就不能同步到macbook上了。
就是说设备中的照片可以上传至照片流的日期 只有30天, 30天前的图片是无法上传至照片流的 照片流里面的图片也只保存30天有很多照片
在升级后发现不在了 是因为手机照片里面的照片流 有些是存在本地的 你误以为是在云端 其实30天前的云端早就没数据了 刷机后都不会再显示了。
虽然在 的相薄中没有了“照片流”相薄,但在系统设置中的照片流选项仍然是存在的。请先在设备的主屏上打开“设置”应用,如图所示:
在设置列表中找到“照片与相机”选项,点击打开。
接着请在照片与相机列表中,检查并确认“我的照片流”选项是否为打开状态。
如果没有打开的话,需要先登录 iCloud 才可以开启相片流。同样地,在设置列表中找到 iCloud 一栏,打开并用自己的 Apple ID
账户来登录。
当登录 iCloud 以后,就可以在 iCloud 中启用“照片流”功能了。
当“我的照片流”开通以后,此时还需要将手机接入无线网络,让它自动同步我们以前在 iOS7
中上传的照片。此时请耐心等待一下,同步的速度与网络的快慢有关系。接下来请打开“照片”应用,在相薄中找到“最近添加”一栏,点击打开。
如果一切顺利的话,你应该会很快看到以前的哪些照片了。
另外在当前最新的 iOS8.1 上,我的照片流又回归了。所以如果对当前照片管理的方式不满意的话,可以等待 更新的到来。
[文章来源:快用苹果助手]iphone手机升级后360里面的隐私照片不见了怎么办_iphone4s吧_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0成为超级会员,使用一键签到本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:561,773贴子:
iphone手机升级后360里面的隐私照片不见了怎么办收藏
以前是越狱完的5.0的版本 然后今天在家自己升级到6.1.3
我升级之前有用itunes备份了手机结果里面软件什么的都没有掉了 最主要的是我360安全卫士里面的隐私照片和短信都没了 请问有什么办法可以找回来嘛 里面的照片对我很重要 求好心人帮忙
我的也是一样 求大神帮忙 我的邮箱是 谢谢啊!
呵呵,知道苹果艳照门事件么?
寒雨事牙外程 劳德斯诺 迟中中军改鸟
点击私密相册 然后往下拉私密相册下的小圆圈
登录百度帐号推荐应用
为兴趣而生,贴吧更懂你。或苹果手机怎么截图啊,我知道是开机键+home,屏幕闪了下,相册里面找不到截图,怎么办?_百度知道
苹果手机怎么截图啊,我知道是开机键+home,屏幕闪了下,相册里面找不到截图,怎么办?
是不是有那些地方要设置过还是怎么?我的苹果手机越狱过了的,这个截图应该和越不越狱没关系吧,求大虾解答
提问者采纳
同时按?不要按太块跟越没越没关系.声音有没有.你同时按了好像会卡查一声,慢一点放开
提问者评价
重启了一下,OK了,谢谢你的回答
其他类似问题
为您推荐:
您可能关注的推广回答者:回答者:
苹果手机的相关知识
其他1条回答
这样又简单有方便正确答案是,然后再按下面那个圆圆键:先按住上方的键
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁查看: 373|回复: 0
最后登录15/2/12注册时间12/5/16阅读权限50积分-10010精华0帖子金币-15363 枚91币0 枚
钻石: 0 颗
人气: -5005 次
金币: -15363 个
发表于 15/4/9 03:58:44
iphone6手机相册里有个相册叫来自我的mac 里面照片删不了 怎么办啊
帖子永久地址:&<button type="submit" class="pn" onclick="setCopy('iphone6手机相册里有个相册叫来自我的mac 里面照片删不了 怎么办啊\n/thread--1.html', '帖子地址已经复制到剪贴板您可以用快捷键 Ctrl + V 粘贴到 QQ、MSN 里。')">推荐给好友
由于站点功能调整,造成部分用户无法发帖,新注册用户邮箱验证失败,目前论坛功能正在调整中,请大家多尝试几次;使用中遇到的问题可以在机友群反映。
GMT+8, 15/7/27 15:34
Powered by今日论坛第 1 个签到,每日签到可得财富值+2,连续5天签到后再连续签到则每日可得财富值
+4,记得每天都来签到哦~
上一主题:
下一主题:
查看: 40625 | 回复: 9
iPhone4相册打不开了怎么办啊
交易信用 0
原创小红花 0
积分/帖子:37
连续签到天数:0
全部签到天数:0
注册时间:
手机型号:
状态: 离线
iPhone4相册打不开了怎么办啊
一点照片,然后就显示的是胶卷的那个页面,可是不显示相册,然后就卡住了,过会儿就自己闪退了,关掉进程,重启都试过了,可是不管用,怎么着都打不开,小弟已经把iPhone越狱了,用91传完图片以后那手机看照片,看着看着就闪退了,然后就进不去了,求大侠帮忙啊!!!
交易信用 0
原创小红花 0
积分/帖子:37
连续签到天数:0
全部签到天数:0
注册时间:
手机型号:
状态: 离线
怎么没人啊,跪求坚决办法,求大侠们帮帮小弟吧
交易信用 0
原创小红花 0
积分/帖子:52
连续签到天数:0
全部签到天数:0
注册时间:
手机型号:
状态: 离线
今天手机截图卡机,相册相机失效,重启N次没用!网上找了好久,除了刷机就无解!可是我不放弃啊不放弃!解决了!方法很简单,打开91助手,点图片那个,进去之后里面是空的,没错,你只需要往里面添加一张电脑里的随便的图片,点同步到手机!奇迹出现,相机好了,相册的照片也恢复了
交易信用 0
原创小红花 0
积分/帖子:61
连续签到天数:0
全部签到天数:0
注册时间:
手机型号:
来自:辽宁省本溪市
状态: 离线
三楼的哥们厉害啊,我照做,也好用了。
谢谢楼主,更谢谢#3的howie1984
交易信用 0
原创小红花 0
积分/帖子:3
连续签到天数:0
全部签到天数:0
注册时间:
手机型号:
状态: 离线
我的不好用啊.看看我的情况!!跪求高手
91screen.width*0.7) {this.resized= this.width=screen.width*0.7; this.alt='Click here to open new window\nCTRL+Mouse wheel to zoom in/out';}" onmouseover="if(this.width>screen.width*0.7) {this.resized= this.width=screen.width*0.7; this.style.cursor='hand'; this.alt='Click here to open new window\nCTRL+Mouse wheel to zoom in/out';}" onclick="if(!this.resized) {} else {window.open(this.src);}" onmousewheel="return imgzoom(this);" alt="" />
System.IO.IOException: AFCFileRefOpen failed with error&&10 ---& System.Exception: 10
& &--- 内部异常堆栈跟踪的结尾 ---
& &在 NetDragon***le.iPhone.USB.iDeviceFileStream.Open(IntPtr afcHandle, String path, FileAccess openmode)
& &在 NetDragon***le.iPhone.USB.AFCFileSystemBase.OpenFile(String strFile)
& &在 NetDragon***le.iPhone.Photos.iPicturesSqlite50.WriteToIthmb(Image img, Int32 idx, Guid uuid, Boolean erase)
& &在 NetDragon***le.iPhone.Photos.iPicturesSqlite50.AddFile(String file, Boolean bIsLib, DataTransferDelegate progressCallback, DataTransferCompletedDelegate completedCallback)
& &在 NetDragon***le.iPhone.Photos.iPicturesSqlite50.AddPictures(String file, DataTransferDelegate progressCallback, DataTransferCompletedDelegate completedCallback)
& &在 NetDragon***le.iPhone.Photos.iPicturesHelper.AddPictures(String file, DataTransferDelegate progressCallback, DataTransferCompletedDelegate completedCallback)
& &在 NetDragon.Functions.Photos.PhotosForm.AddPhotoToAlbum(List`1 filelist)
& &在 NetDragon.Functions.Photos.PhotosForm.AddPhotos(String[] files)
& &在 NetDragon.Functions.Photos.PhotosForm.addItem_Click(Object sender, EventArgs e)
& &在 System.Windows.Forms.ToolStripItem.RaiseEvent(Object key, EventArgs e)
& &在 System.Windows.Forms.ToolStripMenuItem.OnClick(EventArgs e)
& &在 System.Windows.Forms.ToolStripItem.HandleClick(EventArgs e)
& &在 System.Windows.Forms.ToolStripItem.HandleMouseUp(MouseEventArgs e)
& &在 System.Windows.Forms.ToolStripItem.FireEventInteractive(EventArgs e, ToolStripItemEventType met)
& &在 System.Windows.Forms.ToolStripItem.FireEvent(EventArgs e, ToolStripItemEventType met)
& &在 System.Windows.Forms.ToolStrip.OnMouseUp(MouseEventArgs mea)
& &在 System.Windows.Forms.ToolStripDropDown.OnMouseUp(MouseEventArgs mea)
& &在 System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
& &在 System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
& &在 System.Windows.Forms.ScrollableControl.WndProc(Message& m)
& &在 System.Windows.Forms.ToolStrip.WndProc(Message& m)
& &在 System.Windows.Forms.ToolStripDropDown.WndProc(Message& m)
& &在 System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
& &在 System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
& &在 System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
----------------------------------------------------------------------------------------------------
以下是您安装的91手机助手的文件信息,共有 151 个文件。
目录为:D:\91 Mobile\iPhone\
----------------------------------------------------------------------------------------------------
7z.dll& && && && && && && && && && && && && && && && && && &校验码:Qu31HIbnJvADecy9rSvHlg==
AppCache.dll& && && && && && && && && && && && && && && && &校验码:pUlZkY/hRz1DMzIZ53vuuA==
AutoUpgrade.exe& && && && && && && && && && && && && && && &校验码:ZsyNIQq4P0kcGW2lJ1c7Sg==
AutoUpgradeTrace.Log& && && && && && && && && && && && && & 校验码:E0RwXwU/cYLvxD6Gekq4aQ==
AxInterop.ShockwaveFlashObjects.dll& && && && && && && && & 校验码:LdVDOs8RwjUGfD9/tla7oQ==
bzSerializer.dll& && && && && && && && && && && && && && &&&校验码:7Ep3zQvvPxX9fRBjRgWs5g==
CachedDevices.ini& && && && && && && && && && && && && && & 校验码:0EtseDiJ0u+JZ2cS3u6MJw==
COMInterop.dll& && && && && && && && && && && && && && && & 校验码:irI3tAG8T/zaxSWMO6UBdA==
COM_InterOP.dll& && && && && && && && && && && && && && && &校验码:yYsYo24EK6yaghTYBA2H5Q==
CSharpZlib.dll& && && && && && && && && && && && && && && & 校验码:hGZBS4uENrmz7VDPLNh3Sg==
Feedback.exe& && && && && && && && && && && && && && && && &校验码:YrMZpx1GcYjZug0AJPwDWQ==
GDIControlLib.dll& && && && && && && && && && && && && && & 校验码:G1Mr734nU01m9T6bsxP2xQ==
History.rtf& && && && && && && && && && && && && && && && & 校验码:XGOKOj7hKhBAMxYDeiDwNw==
ICSharpCode.SharpZipLib.dll& && && && && && && && && && && &校验码:yBZIdrb2ZhbWg4dENiFRDA==
Interop.ShockwaveFlashObjects.dll& && && && && && && && && &校验码:DcVyc5IQnZDWAWbHvJmy5w==
iPhone PC Suite.exe& && && && && && && && && && && && && &&&校验码:opUNpsYHMXrt8epZ9RkK5w==
iPhone PC Suite.exe.config& && && && && && && && && && && & 校验码:5u5o5jAh/6HoIdgJG80L/A==
iPhone PC Suite.exe.log& && && && && && && && && && && && & 校验码:raWDXyWGfccksPkXn+1kqA==
iPhone.dll& && && && && && && && && && && && && && && && &&&校验码:DUOdLM2gTg5neLrYI5/C2w==
iPhoneCalc.dll& && && && && && && && && && && && && && && & 校验码:1sIn250dvOnWbGeRgFl3mg==
iPhoneDB.dll& && && && && && && && && && && && && && && && &校验码:v35lIKwJZsDzixBRH497Bw==
iPhoneV2.dll& && && && && && && && && && && && && && && && &校验码:X23oRzGYq9tcVtVtDLmYIw==
istask.dll& && && && && && && && && && && && && && && && &&&校验码:hqExHVHACyeMt/J3lupELg==
iTunesMonitor.exe& && && && && && && && && && && && && && & 校验码:eoJzJregRfEj6sy1bPI4dA==
iTunesMonitorDll.dll& && && && && && && && && && && && && & 校验码:fxqkYycL7NaPwoCtMi2nCQ==
Launcher.exe& && && && && && && && && && && && && && && && &校验码:hYwbv+WT2koStfDWrBIUQA==
ndCrEnDll.dll& && && && && && && && && && && && && && && &&&校验码:ySvhfH6JYO8WeIX6U83aMQ==
ndForms.dll& && && && && && && && && && && && && && && && & 校验码:Njw5xAzu7Y5YDaNoSwi6Zw==
ndFunctions.dll& && && && && && && && && && && && && && && &校验码:piNpKd4FPKaheXRQeguuZQ==
ndIPC.dll& && && && && && && && && && && && && && && && && &校验码:UqsZi5K4J76FjGyVvQuoZg==
ndiPhoneNet.dll& && && && && && && && && && && && && && && &校验码:gGv9YpNE3CiLUC2Y8u9bmw==
ndSQLite.dll& && && && && && && && && && && && && && && && &校验码:z/HT4T+D3VrDD23MZkbUSw==
ndTools.dll& && && && && && && && && && && && && && && && & 校验码:LLzsL/CPogJlKl25/FFvmw==
ndUtility.dll& && && && && && && && && && && && && && && &&&校验码:7OElkT5/ytNVulOB5yexrQ==
ndUtilityPlus.dll& && && && && && && && && && && && && && & 校验码:pDG+a4pjZXn9JZ6+r1zklg==
Ndv*p*n.dll& && && && && && && && && && && && && && && && && &校验码:d7Pe4S+A12g3RKFtj3Iy9A==
Ndv*p*nHelper.dll& && && && && && && && && && && && && && && &校验码:P3vS8EDSAySq4RS2PDcgsg==
NetDragon.dll& && && && && && && && && && && && && && && &&&校验码:b0IbjJWBm921nZ4hKMhKhg==
NetDragon64.dll& && && && && && && && && && && && && && && &校验码:d74CBNYk45LT6h8lbiPYFA==
NetServices.dll& && && && && && && && && && && && && && && &校验码:YR9yvSDZInAx+RWwRYWUfQ==
NetServices.XmlSerializers.dll& && && && && && && && && && &校验码:za9yRo1TAxXP/7GFyELbbw==
Newtonsoft.Json.dll& && && && && && && && && && && && && &&&校验码:/U651XymLSOl/bZrwMXQ9A==
p2pdll.dll& && && && && && && && && && && && && && && && &&&校验码:gn3ekf6rzkiIKvjZgoeEkA==
P2PInvoker.dll& && && && && && && && && && && && && && && & 校验码:3VMF6tqf346L7rIGpMJK1A==
PkgInstaller.exe& && && && && && && && && && && && && && &&&校验码:kFtRWbwEcw6doHDQGY5TCA==
PList.dll& && && && && && && && && && && && && && && && && &校验码:VFIrjWZVUNH36MaEGfT4+g==
PList.XmlSerializers.dll& && && && && && && && && && && && &校验码:5nO7IkxH3Gag8FklGBkq9g==
pthread.dll& && && && && && && && && && && && && && && && & 校验码:JxQfq/7RvVSbIWoH/Z53mg==
py.dat& && && && && && && && && && && && && && && && && && &校验码:NdRrsfpiL9TNAXiP8gbEjA==
Settings.ini& && && && && && && && && && && && && && && && &校验码:LqkFUk0JwQ58r3mKkxKlNA==
SevenZipSharp.dll& && && && && && && && && && && && && && & 校验码:NAcGFlbqvx/5dexpx0A3kw==
SHSH.dll& && && && && && && && && && && && && && && && && & 校验码:rW7J741VOjj0XRahNqpC3A==
System.Core.dll& && && && && && && && && && && && && && && &校验码:5RXPeX3DUe1pvvJDen9Nhw==
System.Data.SQLite.DLL& && && && && && && && && && && && &&&校验码:5rnFQ4kfNecm9P/I0idvEQ==
TaskService.dll& && && && && && && && && && && && && && && &校验码:4qCppHazLal+OzRrBqDNdw==
Tq_91Assistant.sys& && && && && && && && && && && && && && &校验码:jcBQ0VWODMFZO2N2XFxfzw==
System\sysload.q.exe& && && && && && && && && && && && && & 校验码:Z34MDnq494oJC7InC30w2Q==
Skins\DefaultSkin.dll& && && && && && && && && && && && && &校验码:4HQ0AwCylGXFZFbtFeMCFA==
P2PSeed\_cfg.dat& && && && && && && && && && && && && && &&&校验码:a8Fk+RLlgRlNWht6rZz9tg==
LangPack\en-US.lang& && && && && && && && && && && && && &&&校验码:a12BiIdY6ripVeYQw87xkA==
LangPack\zh-CN.lang& && && && && && && && && && && && && &&&校验码:zd7vKnj2ePbjC1s3vy6yuA==
LangPack\zh-TW.lang& && && && && && && && && && && && && &&&校验码:0LngoHYm1bu+P5NH2FYJTA==
Dlls\91leyin.dll& && && && && && && && && && && && && && &&&校验码:BtqRXgp4F1Av80Xm/Zu6dw==
Dlls\AddressBook.dll& && && && && && && && && && && && && & 校验码:Zzj1GmsmHfm8gpoVe0+3bA==
Dlls\AndoridSyncGuide.dll& && && && && && && && && && && &&&校验码:BLEJUTXPHr2rjFgRRiEOkQ==
Dlls\Applications.dll& && && && && && && && && && && && && &校验码:Eips+aIK3zleAb8uXs3qCw==
Dlls\Banner.dll& && && && && && && && && && && && && && && &校验码:SfcUDGy88mG7fh00KgdsLg==
Dlls\Bookmark.dll& && && && && && && && && && && && && && & 校验码:lcKnRYYtgjmHt2/oAUiaeQ==
Dlls\Books.dll& && && && && && && && && && && && && && && & 校验码:CKf5CVEB51cMz4qk/1giAg==
Dlls\Calendar.dll& && && && && && && && && && && && && && & 校验码:00N3Kz8Jzf95OyBWhTjeFw==
Dlls\CallerLocation.dll& && && && && && && && && && && && & 校验码:HZvecosKQvzLMoU9Xq7JAA==
Dlls\CallHistory.dll& && && && && && && && && && && && && & 校验码:atS24gBSfmz27a3X6YkJUw==
Dlls\CallShow.dll& && && && && && && && && && && && && && & 校验码:+tA4Yv06MO7l+7nJk3E6wg==
Dlls\Clock.dll& && && && && && && && && && && && && && && & 校验码:AEFZoqMHktNTWnPjVjLzyQ==
Dlls\ClosePhone.dll& && && && && && && && && && && && && &&&校验码:mukBroEXi4B4K+KdYElLJQ==
Dlls\DataTransport.dll& && && && && && && && && && && && &&&校验码:LGU2xmQSYbDLSj4CXpo18A==
Dlls\DivChaterDllx86.dll& && && && && && && && && && && && &校验码:MXMIy8wZUE7ySonkC4wYVQ==
Dlls\DriverDetchor.dll& && && && && && && && && && && && &&&校验码:VRE7dmAoo7Py7TYVxB5UzA==
Dlls\FileManager.dll& && && && && && && && && && && && && & 校验码:b9hEsfK9snazU1ku52vakQ==
Dlls\hash72.dll& && && && && && && && && && && && && && && &校验码:cKrTfVD28hxCJmqYt+Zl1g==
Dlls\ImageEdit.dll& && && && && && && && && && && && && && &校验码:mryZIHWHbeQ4TcTybHx7NA==
Dlls\InfoEncript.dll& && && && && && && && && && && && && & 校验码:VIcB3+0UpCQ/J/SVu3RCOg==
Dlls\Installer.dll& && && && && && && && && && && && && && &校验码:5rQNo17aIIFbH0oOPDQ1Bg==
Dlls\iPhoneExportSyncGuide.dll& && && && && && && && && && &校验码:srM08nsTrTKXBqFY9qGltg==
Dlls\iPhoneImportSyncGuide.dll& && && && && && && && && && &校验码:wylohHUwNEe14w6QEqJM0Q==
Dlls\iPod.dll& && && && && && && && && && && && && && && &&&校验码:m2MshW+ENZa/xPrgio1AAQ==
Dlls\ipod.ini& && && && && && && && && && && && && && && &&&校验码:rsM5/OmASS3BmCYqIJ0mOA==
Dlls\ItunesHelper.dll& && && && && && && && && && && && && &校验码:Vn91CnstVpXNrjDvvgJamg==
Dlls\iTunesLibraryEditor.dll& && && && && && && && && && &&&校验码:UX/gK13ULNhsAN6D5Fls/w==
Dlls\MobileSyncGuide.dll& && && && && && && && && && && && &校验码:A3G+bIlMdA3UcryyaE2hEQ==
Dlls\MusicTrace.dll& && && && && && && && && && && && && &&&校验码:PuOq7mzy5gIg6TnMgGOdPg==
Dlls\nd91Play.dll& && && && && && && && && && && && && && & 校验码:jgSe6oQhN6oQk990FImWYg==
Dlls\NdCollege.dll& && && && && && && && && && && && && && &校验码:cpsoEkuzM7FQIAJixEG9sQ==
Dlls\ndDaemon.dll& && && && && && && && && && && && && && & 校验码:KLNs2eym3kICjr6xt1uIpw==
Dlls\ndMediaConvert.dll& && && && && && && && && && && && & 校验码:UPGxee3W9dshzxYrRGB+6A==
Dlls\ndPDI.dll& && && && && && && && && && && && && && && & 校验码:F2oTvmKQgEA9KCGCs6vkLA==
Dlls\net91com.Core.dll& && && && && && && && && && && && &&&校验码:/dftEVJpfB1KStIanN7R9w==
Dlls\net91com.iTunesRes.API.dll& && && && && && && && && &&&校验码:RXejRl8+Hgbsnsg1pMmeXQ==
Dlls\NetCommunity.dll& && && && && && && && && && && && && &校验码:R+apXbo8xefDQIuC1sH1wA==
Dlls\nokia.dll& && && && && && && && && && && && && && && & 校验码:5p91U7HObv7O12vuSDfd0Q==
Dlls\Notes.dll& && && && && && && && && && && && && && && & 校验码:dH0E7C8dNgAW0tRM4EIDqA==
Dlls\Photos.dll& && && && && && && && && && && && && && && &校验码:Cjp6swHifTaxqINz0iKfdA==
Dlls\PkgMaker.dll& && && && && && && && && && && && && && & 校验码:k5GfQF7jFYnHMksDnmpjKQ==
Dlls\Record.dll& && && && && && && && && && && && && && && &校验码:AB76CQ61piPs+zCXD+alrg==
Dlls\Restore.dll& && && && && && && && && && && && && && &&&校验码:Be/86AM8/kwae+Jc2Dtezw==
Dlls\Rings.dll& && && && && && && && && && && && && && && & 校验码:j6JEltXHV8C3QzrntlvYkw==
Dlls\RingtoneMaker.dll& && && && && && && && && && && && &&&校验码:ifUCbESdP+tb5p2akr5TBw==
Dlls\S40ExportSyncGuide.dll& && && && && && && && && && && &校验码:3yq5uKqnCWEx7aY9eV56/Q==
Dlls\ScreenSnap.dll& && && && && && && && && && && && && &&&校验码:eXxk5oM/0YLE3uELZ8zfUw==
Dlls\Setting.dll& && && && && && && && && && && && && && &&&校验码:lxOhUB/MXgVRpAcdqmhacw==
Dlls\Share.dll& && && && && && && && && && && && && && && & 校验码:xWEMr0K4j6alVDEkMhQh/Q==
Dlls\SharePodLib.dll& && && && && && && && && && && && && & 校验码:KLFpK6dJej716sYen6FgWg==
Dlls\SMS.dll& && && && && && && && && && && && && && && && &校验码:1FjuqlxbcYpv+Voms4mPBQ==
Dlls\SymbianDevice.dll& && && && && && && && && && && && &&&校验码:QyMhsZddV5fyV/KVLPdpUg==
Dlls\SystemRepair.dll& && && && && && && && && && && && && &校验码:dwkxRjqkLiBEAmCti4Er0A==
Dlls\taglib-sharp.dll& && && && && && && && && && && && && &校验码:AGp2Gx6URuiOpBh04dnMZg==
Dlls\TakeOverTask.dll& && && && && && && && && && && && && &校验码:DdwkAYDhcD8dg0pjfb877w==
Dlls\Theme.dll& && && && && && && && && && && && && && && & 校验码:x+1kdS1mHLtu1fd6sXxuJA==
Dlls\ThemeMaker.dll& && && && && && && && && && && && && &&&校验码:upgnFgupWRsPQJBCEV/nbA==
Dlls\tqpod.dll& && && && && && && && && && && && && && && & 校验码:Ewdh+3k3oXIhrHZ+xW0ljA==
Dlls\UMD2NDB.dll& && && && && && && && && && && && && && &&&校验码:/WRC0HDfTu22b9XtbzVNgg==
Dlls\Wallpaper.dll& && && && && && && && && && && && && && &校验码:1mMipmBWApZRkWZ8ejnIgg==
Dlls\WebBackup.dll& && && && && && && && && && && && && && &校验码:FOjrtRXGpVxR/DjNqhxf7w==
Dlls\WebBackup.XmlSerializers.dll& && && && && && && && && &校验码:FkIjWU0gy3+ZDt4CxGh6dg==
Dlls\WebSite.dll& && && && && && && && && && && && && && &&&校验码:EP245iTOmFK1SEAeI54bVQ==
Dlls\WMDevice.dll& && && && && && && && && && && && && && & 校验码:iWOmH6oL0NwHGMVK/+UahQ==
Codes\avcodec.dll& && && && && && && && && && && && && && & 校验码:Uqw6Ipu6kemGLRc85aHcwA==
Codes\avformat.dll& && && && && && && && && && && && && && &校验码:qfmLCDvWdDOupDlkvy6Ojw==
Codes\avutil.dll& && && && && && && && && && && && && && &&&校验码:ZjSCrAvBIBya2EFy2++OHQ==
Codes\BeSweet.exe& && && && && && && && && && && && && && & 校验码:vvUr28n9zOiCDnMVbqW7AQ==
Codes\cook3260.dll& && && && && && && && && && && && && && &校验码:EngW+KwyM+QasQ6w4bxnpA==
Codes\drv33260.dll& && && && && && && && && && && && && && &校验码://qu9yZShaJ0w1NbZSOGkw==
Codes\drv43260.dll& && && && && && && && && && && && && && &校验码:cR28jwpdiaLJRsM/LXF8dQ==
Codes\faac.exe& && && && && && && && && && && && && && && & 校验码:W5J3udtnLlm5ToHW2PmFBw==
Codes\ffmpeg.exe& && && && && && && && && && && && && && &&&校验码:RLFgrv8hbaI2+N4cYaBeUA==
Codes\hip.dll& && && && && && && && && && && && && && && &&&校验码:UtWWDGE0K/ZgJgPLQZY89A==
Codes\MediaInfo.dll& && && && && && && && && && && && && &&&校验码:1TnKn6XEs6IEtMj4jVl7iw==
Codes\mencoder.exe& && && && && && && && && && && && && && &校验码:t6flbty0M0eLIzdlxQLqNw==
Codes\mp4creator.exe& && && && && && && && && && && && && & 校验码:k43ClQJrr/vLEN79gHBduw==
Codes\ndMedia.dll& && && && && && && && && && && && && && & 校验码:DLjhu+A6c5CQbkdDxsD0Mw==
Codes\pncrt.dll& && && && && && && && && && && && && && && &校验码:uYB73dVdPU2pOgv19n5BRA==
Codes\pthreadGC2.dll& && && && && && && && && && && && && & 校验码:ptZYKLiv+exl1Cs8IUnFZA==
Codes\sipr3260.dll& && && && && && && && && && && && && && &校验码:X7D02Gx2Rw5VnPwKMgstNQ==
Codes\tokr3260.dll& && && && && && && && && && && && && && &校验码:3SQlzcEQ3FtyX75YyLQk4Q==
Codes\tqmpdll.dll& && && && && && && && && && && && && && & 校验码:s0XmUVrJVq0mCpHYekyzfA==
Codes\tqms.dll& && && && && && && && && && && && && && && & 校验码:VzIANIfi8+cOgcWcCUs9uQ==
Codes\Tqwavlib.dll& && && && && && && && && && && && && && &校验码:QYnA1df2Go+Yj/df1k/0vQ==
Codes\wavstk.dll& && && && && && && && && && && && && && &&&校验码:zDPqgtqus54cuxKb9tIBlQ==
Codes\wavstk64.dll& && && && && && && && && && && && && && &校验码:7o+LsGB3UjuCbc8QEtCIhg==
Codes\wmv9dmod.dll& && && && && && && && && && && && && && &校验码:KSvuywifE7cK+OROW/76XA==
Codes\wmvdmod.dll& && && && && && && && && && && && && && & 校验码:KqcN1UDd4ylNRziFsGDeJg==
----------------------------------------------------------------------------------------------------
91手机助手 永久免费 竭诚为您服务!
官方地址:[url=http://sj.***]http://sj.***
交易信用 0
原创小红花 0
积分/帖子:3
连续签到天数:0
全部签到天数:0
注册时间:
手机型号:
状态: 离线
回复 #3 howie1984 的帖子
我照着你说的..一上传照片就这样了
交易信用 0
原创小红花 0
积分/帖子:3
连续签到天数:0
全部签到天数:0
注册时间:
手机型号:
状态: 离线
求解:用91无限WIFI传过照片以后 相册打不开,相机不能用了。而且手机也有点卡了
手机坏的原因
交易信用 0
原创小红花 0
积分/帖子:1
连续签到天数:0
全部签到天数:0
注册时间:
手机型号:
状态: 离线
回复 #3 howie1984 的帖子
亲,我也遇到相册相机坏的问题了,你说点91助手里的图片,点同步,能具体点么,因为我添加图片总是失败
UID 1120520
交易信用 0
原创小红花 0
积分/帖子:19
连续签到天数:1
全部签到天数:2
注册时间:
手机型号:
状态: 离线
谢谢howie1984...一下子就好了..神奇啊
财富值 644
交易信用 0
原创小红花 0
积分/帖子:952
连续签到天数:0
全部签到天数:0
注册时间:
手机型号:
状态: 离线
*** 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽 ***
微信扫一扫关注dospy

我要回帖

更多关于 苹果平板反应慢怎么办 的文章

 

随机推荐